Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
Darnault
1 — Andrée (1580 - ) ✕ (1609) Pierre Ferron (1580 - ), laboureur
2 — Anne (1744 - )
3 — Anne (1707 - ) ✕ (1734) Silvain Brisson
4 — Antoine (1797 - 1878) ✕ (1824) Catherine Biais (1794 - 1826), lingère ✕ (1826) Marthe Hélène Chauvin (1800 - 1836) ✕ (1837) Solange Bauget
5 — Antoine Prudence Adrien (1825 - 1901), cordonnier ✕ (1853) Victoire Célestine Château (1831 - 1901)
6 — Berthe Victoire (1854 - )
7 — Camille Albert (1895 - 1975)
8 — Catherine (1705 - 1709)
9 — Claude (1714 - )
10 — Clément ✕ Marguerite Plisson
11 — Etienne (1763 - ), laboureur
12 — Etienne Pierre (1854 - 1856)
13 — Eugénie Maria (1891 - 1971) ✕ Louis Courty, relieur
14 — François
15 — François (1703 - )
16 — François (ca 1639 - 1719) ✕ (1655) Perrine Charbonnier
17 — François (1748 - 1808), marchand ✕ (1768) Marie Anne Fadeau ( - 1789)
18 — François (1769 - 1857), charpentier ✕ (1790) Madeleine Mercier (1774 - 1819)
19 — François (François Jehan) (1665 - 1732), laboureur à la Grange Dieu ✕ (1684) Anne Guilpain (1669 - 1712)
20 — Françoise ✕ (1695) Pierre Lebrun (1669 - 1714), laboureur
21 — Françoise (1620 - 1690) ✕ (1643) Nicolas Charles Jabin (1610 - 1669), écuyer, seigneur de Janvry
22 — Françoise (1743 - 1743)
23 — Françoise (1750 - 1750)
24 — Françoise (1761 - 1761)
25 — Gaston Raoul (1898 - 1985) ✕ Marie Octavie Coumart (1898 - 1975)
26 — Germeuil Pierre Paul (1830 - 1917) ✕ (1857) Zulma Victoire Flisseau (1832 - 1913)
27 — Hélène Joséphine (1828 - )
28 — Hercule Stephaine (1827 - )
29 — Jacquette ✕ (1647) Germain Desforges, laboureur à Faronville
30 — Jean, laboureur à Tillay-le-Péneux ✕ (1662) Jeanne Piqueret
31 — Jeanne (1695 - ) ✕ (1719) Paul Le Sage (1693 - 1727)
32 — Jeanne (1753 - 1826)
33 — Jeanne (1795 - 1876)
34 — Jeanne (1741 - 1797) ✕ (1763) Etienne Pion (1741 - 1792), maréchal-ferrant
35 — Jehan (1515 - 1584), laboureur ✕ (1545) Jehanne Faulconnet (1520 - 1566)
36 — Joseph (1803 - 1832), cordonnier à Bouges ✕ (1824) Thérèse Virginie Gratier (1805 - 1890)
37 — Joseph Hercule Stèphane (1827 - )
38 — Justine Zélie (1853 - )
39 — Liger (1585 - ), laboureur à Trinay ✕ Jehanne Bourdin (1585 - ) ✕ (1623) Jacqueline Lubin (1587 - )
40 — Louis (1718 - )
41 — Louis (1723 - ) ✕ (1756) Anne Sevin (1718 - 1791)
42 — Louis E (1870 - )
43 — Louise (1610 - 1647) ✕ (1645) Zacharie Pousset, manouvrier à Trinay
44 — Louis Eugène (1859 - ) ✕ (1890) Marie Queriot (1868 - )
45 — Louis Prosper (1871 - 1953)
46 — Louis Prudence (1831 - 1890), cordonnier ✕ Marie Ernestine Gratier ( - 1860) ✕ (1861) Marie Juliette Bailly (1839 - 1865) ✕ Clarisse Martinet
47 — Ludovic P (1875 - )
48 — Madeleine (1806 - )
49 — Madeleine (1747 - 1747)
50 — Marguerite (1669 - 1729) ✕ (1689) Jean Isambert (1660 - 1732), bourgeois d'Orléans
51 — Marie (1709 - )
52 — Marie (1755 - )
53 — Marie (1772 - )
54 — Marie (1713 - 1713)
55 — Marie (1751 - 1751)
56 — Marie (1666 - 1733) ✕ (1690) Maria Guilpain (ca 1670 - 1737), marchand
57 — Marie Anne ✕ (1699) Pierre Hudault
58 — Marie Catherine (1716 - )
59 — Marie Juliette (1745 - 1746)
60 — Marie Madeleine (1792 - 1792)
61 — Marie Thérèse (1752 - 1832) ✕ (1773) Gabriel Faverot (1736 - 1801)
62 — Marie Virginie (1862 - )
63 — Maurice Fernand (1893 - 1953) ✕ (1923) Jeanne Elisabeth Pigeat
64 — Nicolas (1586 - 1653) ✕ (1651) Guillemette Bourgeois (1600 - 1663)
65 — Pierre (1759 - 1764)
66 — Pierre (1623 - 1676), laboureur ✕ (1651) Martine Pothier (1625 - ap 1691) ✕ (1665) Françoise Gidoin (1640 - 1676)
67 — Pierre (1674 - 1722), journalier ✕ (1698) Catherine Brimbal
68 — Pierre (1713 - 1756), fermier à St Pierre de Lamps et régisseur de la seigneurie ✕ (1744) Anne Besson (1724 - 1760)
69 — Pierre (ca 1710 - av 1763), laboureur ✕ (1732) Marie Anne Piqueret (1713 - 1761)
70 — Pierre (1690 - 1742), fermier ✕ (1721) Marie Perreau (1702 - 1729) ✕ (1730) Catherine Mesnard (ca 1703 - 1783)
71 — Pierre (1711 - 1784), maréchal ✕ (1739) Anne Merigot (ca 1721 - 1758) ✕ (1759) Catherine Limondin (1723 - )
72 — Polline (1750 - )
73 — Prudence (1860 - )
74 — Reine (1748 - 1767)
75 — Rodène (1701 - )
76 — Rodène (1700 - 1700)
77 — Rosalie E (1857 - )
78 — Sébastienne ✕ (1735) Pierre Guillebon, sous-lieutenant des chasses de Sologne
79 — Simone (1610 - )
80 — Simone (ca 1546 - av 1611) ✕ (1568) Jehan Couvret (ca 1545 - av 1611), laboureur
81 — Suzanne (1649 - ) ✕ (1667) Etienne Lubin (1650 - ), laboureur